Как уменьшить расход авео т300

Реальный расход топлива авео

Реальный расход топлива авео

Покупал машину в возрасте полтора года, но с пробегом в 30 тыс. Откатался на нем почти пять лет – повозиться пришлось с ремонтом, но зачасти копеечные, так что ничего страшного. Но вот по расходу как ни старался, уменьшить не удавалось – если нормально ездить, а не плестись еле-еле, то в городе меньше десятки не выходит. elm327 obd2 авео.

Подробнее

Большой расход бензина, с чего начать?

Большой расход бензина, с чего начать?

На Шевроле Авео 2 поколения устанавливается бензиновый инжекторный мотор объемом 1. Нм, и предлагается в паре либо с 5-ступенчатой механикой, либо с новым 6-ступенчатым автоматом. Я добился на авео т-300 с каробкой автомат расхода меньше заявленного! САЙТ ПО РЕМОНТУ АВТО мой новый канал Если у вас Большой расход ...

Подробнее

ГАЗ на Шевроле Авео 1.5. Отзыв о ГБО 4. Время газа

ГАЗ на Шевроле Авео 1.5. Отзыв о ГБО 4. Время газа

Очень низкий расход в городе, до сих пор не верю приборам, выходит не больше 4 литров с кондером, очень странно. ГБО 4 Lovato на Chevrolett Aveo 1.5 Плановое ТО 2. Приехал Chevrolett Aveo 1.5 Средний расход бензина по городу 7-8 л/100 км Средний...

Подробнее

Заглушить Клапан ЕГР

Машина создана для города, динамика отличная, расход низкий, по габаритам в самый раз не маленькая не большая. Немного проще глушим клапан ЕГР. Все видеоролики на странице : ...

Расход топлива Chevrolet Aveo 1.4 2013 5мкпп (Шевроле Авео)

В инструкции написано, что значения среднего расхода топлива суммируются при работе двигателя, даже когда автомобиль стоит на месте. И ещё из инструкции – на затяжных спусках можно использовать торможение двигателем, это позволяет продлить срок службы тормозных механизмов. По стилю написания инструкции - Можно – не значит – Обязательно. Расход топлива - Chevrolet Aveo 1.4 2013 5мкпп (Шевроле Авео) трасса.

Шевроле Авео Т-300, Расход 5,3 л Как так?

Машины меняю очень часто и то, что на Авео 2013 года я уже два года катаюсь – это реальный рекорд. В принципе, машина неплохая, но поначалу доставила мне немного проблем, хотя брал в салоне. Не для скорости – если на спидометре выше сотки, машину реально кидает, а на 150 км/ч расход до 12. После обкатки уже пробег нормальный был в городе 10 зимой и 9 летом, на трассе 6 и 5 л соответственно. Я добился на авео т-300 с каробкой автомат расхода меньше заявленного!

Устранение неисправности ABS Chevrolet Aveo

Большой расход когда за период много холодных запусков ( до 12л/100). Не за день, а именно за какой-та период (неделя-две-месяц). На видео показан процесс устранения неполадок в работе системы АБС путем реставрации гранаты на автомобил...

Not Slow Show. Промывка дроссельной заслонки своими руками (chevrolet Aveo T3OO, chevrolet cruze)!!!

В 2010 продал ее и купил более новую, 2008 года с мотором 1. Соответственно, крутить обороты так не нужно и расход падает – на трассе спокойно в 5. Очередное видео на канале Not Show Show. Открываем новую рубрику service room. Промываем дроссельную заслонку на chevrolet...

Плохая тяга двигателя и большой расход ? Ищем подсосы простым дымогенератором

Купил Авео для сына, он просто влюблен в этот автомобиль, так же как и я, часто ездим за город, расход просто невероятный. В новом автомобиле не отображаются некоторые функции бортового компьютера. На автомобиле плохая тяга и большой расход топлива, причин этому несколько, в первую очередь стоить провери...

По теме