Как поменять личинку двери фольксваген т4

Замена личинки замка зажигания. Фольксваген т4.

Замена личинки замка зажигания. Фольксваген т4.

Пересилив мороз отогнал авто к ключнику и он открыл мне глаза на очевидную вещь, до которой я не допёр- передние двери вооружены личинками от другого авто! Позвонил продавцу, узнать от какого авто личинки, но у того оказался абонент-не-абонент. Мысль об новой личинке водительской двери с заваркой всех остальных и дистанционированием становится всё навязчивее. В один прекрасный день машина отказалась заводиться. Оказалось, сломалась деталь "357 905 855 B", которая установ...

Ремонт дверной ручки VW T4 начало Repair door handle VW T4

Ремонт дверной ручки VW T4 начало Repair door handle VW T4

Это все надоело, в марте разобрал дверь, достал замок, сломал клипсу, целый час крутил личинку замка, но по следам выработки нашёл где должно что то стоять. Понял что нечего я не понял, пошёл бродить по форому, найдя эту проблему, вычитал что там должна стоять маленькая в 2 витка пружинка. Отдельно она не продаётся, а на экзисе ценник в 5000 не очень обрадовал. У меня плохо открывались передние двери на Фольксваген Т4, Я их снял и попытался отремонтировать. Что из...

Подробнее

Установка личинки замка - VW, Audi, Seat, Skoda (Платформа Golf 4)

Установка личинки замка - VW, Audi, Seat, Skoda (Платформа Golf 4)

При поломке ключа в замке двери,замене смазки,промывке,самостоятельной замене личинки замков,возникает необходимость в снятии ручки двери. Подсказуем как снять замок двери разобрать и установить личинки замков. Этот метод может быть использован для Golf IV, Bora, Jetta, Scoda Octavia, Seat Toledo, Leon, Audi A3 8l, VW Passat B5/ B5+ и многих авто ВАГ груп...

Подробнее

Как снять обшивку двери и устранение западания блокировки замка фольксваген т4

В прошлом году заклинил замок водительской двери, не открывалась дверь не изнутри, не снаружи, в этом году пришла такая же учесть пассажирской. Эти два случая научили следующему, что надо изредка снимать замки и промывать всю гряз там, и смазывать заново, а так же есть в замках демпферные резинки, которые как я понял смягчают хлопок дверью, так вот у меня они уже разлохматились на половину, и предполагаю что у многих тоже они в таком же состоянии, их можно поменять местами, с правой двери поставить на левую, и будут почти как новые. ремонт замка двери.

замена личинки в замке зажигание wv t 4

В итоге разобрал личинки дверей и зажигания и подогнал их под один ключ который открывал крышку багажника (красивый, VW).

Как снять ДВЕРНЫЕ РУЧКИ на VOLKSWAGEN?

Внутреннюю обивку в районе задней печки снимать нужно. И еще частенько проводок сверху на сдвижной двери сгнивает. ДАННОЕ ВИДЕО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИМ ПОСОБИЕМ! ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ ВЫ ПРОВОДИТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! ПОМНИТЕ...

Ремонт личинки замка двери Volkswagen Bora, Golf 4

В личинках рядком подпружиненные пластинки с прорезями разной длинны. Путем кропотливого подбора и натфиля можно сделать под один ключ. У себя после долгих за и против, всеж отказался в пользу ЦЗ. Ремонт с помощью ремкомплекта от VAG

Как снять личинку замка зажигания,на примере гольф3

Первым делом снимается П-образная защелка с корпуса ручки(еле еле видно ее с левой стороны) я выгибал электрод и поддевал ее крючком,она фиксирует личинку в корпусе ручки. Потом ключом проворачиваем личинку чтоб совпали так называемые "ключи" по бокам прорези в корпусе замка,потом сверху и снизу наблюдаем два металлических фиксатора берем две маленьких плоских отвертки и отгибаем их и давим на личинку во внутрь она должна пройти через "ключи" в корпусе замка. Вот собственно и все,она заходит во внутрь буквально на 1см. Как снять личинку замка зажигания на примере фольксваген гольф3,пассат б3 б4, фольксваген т2 т4,гольф2,Если...

По просьбам подписчиков. Сергей Лапин. Обслуживание т4.

Заднюю дверь на т5 не разбирал, но обычно у VAG концевик в самом замке. Может быть предидущий хозяин обивку снимал, а разъем на подсветку забыл одеть? Выполняю обещание, данное Сергею. Рядовая замена фильтров и масла, то что нужно делать каждые 10 тысяч киломе...

По теме